Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 150 produits.
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de taille régulière/personnalisée pour le stockage et le commerce
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Tisco 304 316 Mme quadrillée Checkered Sheet du plat 6mm d'acier doux
| APPLICATION: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Le bord de moulin a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable pour l'application mécanique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
| Épaisseur: | 0.3mm-6mm |
ERW 10mm Tuyau en acier inoxydable 204C2 425M Inox Tube SS Steel Pipe
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Type: | Soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321 |
La plaque d'acier DIN1.4003 1,4318 1,4828 inoxydable laminée à chaud a galvanisé
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 1,4318 1,4402 |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
Fil 0.12mm inoxydable AISI410 430 de récureur du diamètre 0.7mm 0.13mm
| norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | en tant que votre condition |
Délié laminé à froid de miroir de la finition 6000mm de la tôle d'acier d'ASTM 304 solides solubles 2B
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 feuille d'acier inoxydable de 300 séries pour la construction
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Tuyau d'acier de la tuyauterie solides solubles du diamètre 15.5mm Inox tuyau d'acier inoxydable de 3 po. de diamètre
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Type: | sans couture |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
99,9% feuille en aluminium pure 1100 plaque d'acier d'alliage de nickel 3003 3005
| Catégorie: | 1000 séries |
|---|---|
| Humeur: | O-H112 |
| Type: | Plat |

