Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 79 produits.
Épaisseur décorative de la feuille 2mm 3mm 4mm d'acier inoxydable de TISCO BAOSTEEL
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Le satin de feuille d'acier inoxydable de TISCO 304 a laminé à froid 316 1.2mm
| Application: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
HL ont laminé à froid la tôle d'acier de la feuille ASTM 201 solides solubles d'acier inoxydable 1500mm
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
la finition 2B a laminé à froid le miroir de BA de la feuille TISCO 316L 6000mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, adapté aux besoins du client |
JISCO LISCO plaque d'acier inoxydable épaisse de 1,5 millimètres chaud de 200 séries formé
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Feuille de miroir d'or de la surface solides solubles de satin de panneaux de mur d'acier inoxydable de S30815 304N 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
Feuille à motifs SS en acier inoxydable ASTM 304 8mm
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| LA NORME: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
2B HL du BA NO.4 ont laminé à froid la largeur de la feuille 430 1000mm -2000mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
La plaque d'acier inoxydable laminée à chaud solides solubles de relief par 20mm de TISCO Inox couvrent
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Longueur: | Au besoin |
| Largeur: | Au besoin |
Tube soudé mariné par tuyau d'acier d'acier inoxydable de Tisco 16mm OD solides solubles
| norme: | JIS |
|---|---|
| Type: | Sans couture soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

