Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 79 produits.
bobine 0.5mm de feuille de l'acier inoxydable 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
la bobine Tisco étiré à froid solides solubles de l'acier inoxydable 440A de 1500mm couvrent la bobine
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
l'acier inoxydable de 0.7mm 0.8mm dépouille AISI 201 1/4 dur pour l'usage d'industrie
| Noter: | Série 200 |
|---|---|
| LA NORME: | AiSi |
| Largeur: | 7mm-1500mm |
bandes ID300mm d'acier inoxydable de 1.5mm 304 Plat la bande solides solubles 304 pour le bâtiment
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AiSi |
| Largeur: | 3mm-1500mm |
l'acier inoxydable 310S de 0.5mm dépouille 508mm que les solides solubles Plat pour le bâtiment
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AiSi |
| Largeur: | 3mm-1500mm |
Tuyau d'acier du tube 1220mm OD solides solubles de place d'acier inoxydable du BA 8K 316
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Type: | Sans couture/soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 304 |
430 431 bobine de bande de la bobine 2MM ASTM A36 solides solubles de bande d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
l'acier inoxydable 304 de précision de 0.1mm dépouille 508mm pour l'usage industriel
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| la norme: | AISI |
| Largeur: | 3mm-1500mm |
tube creux circulaire Dia3mm-850mm de section de l'acier inoxydable 2205 2507
| Catégorie en acier: | SOLIDES SOLUBLES ASTM A 312 TP |
|---|---|
| norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
| Technique: | Étiré à froid, étiré à froid |
bandes 310S d'acier inoxydable de 0.5mm 1mm pour l'usage 0.5mm d'industrie
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AISI |
| Largeur: | 3mm-1500mm |

