Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 79 produits.
bandes 310S d'acier inoxydable de 0.5mm 1mm pour l'usage 0.5mm d'industrie
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AISI |
| Largeur: | 3mm-1500mm |
travaux forcés des bandes 301 d'acier inoxydable de 0.5mm 0.6mm pleins pour l'usage d'industrie
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| la norme: | AISI |
| Largeur: | 3mm-1500mm |
bande AISI 304 d'acier inoxydable de précision de 0.3mm pour l'usage industriel 1500mm
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| largeur: | 7mm-1500mm |
Tisco a laminé à froid l'épaisseur de la feuille 0.5mm 1.2mm 1.5mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
Les solides solubles laminés à froid couvrent 410S 316L 2205 feuille 2507 4mm épaisse d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable dans la bobine pour le navire de nourriture
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| norme: | JIS |
0.6mm 1,2 millimètres d'acier inoxydable de la feuille 304 2B d'en de la finition AISI gigaoctet DIN
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Feuille inoxydable laminée à chaud Tisco de la plaque d'acier 8mm solides solubles 304 d'OIN S32750
| Application: | Décoration, industrie |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 500~1500 millimètres |
La feuille de l'acier inoxydable 304 d'AISI 2mm a laminé à froid la plaque d'acier inoxydable 304L
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM |
| Longueur: | 2000/3000/6000mm |
Piston Rod For Upholstery de l'acier inoxydable A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |

