Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 150 produits.
plaque laminée à chaud 1500mm de TISCO solides solubles de la feuille d'acier inoxydable 304 de 5mm recuite
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| LA NORME: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud 430 ASTM 6mm 8mm SS Plate
| Application: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Taper: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à chaud |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
S32305 a laminé à froid le plat du BA 10mm solides solubles 904L de feuille d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Feuille inoxydable d'acier inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm-4.0mm d'ASTM A480 AISI 321
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
310S 1,4845 a laminé à froid le duplex superbe de finition de miroir de feuille d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Plaque forgée à chaud de Tisco 5mm solides solubles de la feuille d'acier inoxydable 310 galvanisée enduite
| Application: | Plat de bateau |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
Feuille duplex superbe d'acier inoxydable du plat 2205 de SS410 SS430 S32750
| Application: | Fabrication |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud TISCO 316L Mirror 6mm SS Plate
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| LA NORME: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
le plat 6mm de la feuille solides solubles d'acier inoxydable laminé à chaud de 8mm 321 a poli lumineux
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud 309S BA TISCO 6mm SS Plate
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |

