Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 79 produits.
plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de 253MA 254Mo 654MO 1,4318 1,4402 catégorie
| APPLICATION: | Plat de bateau |
|---|---|
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
Astm 201 a laminé à froid le délié de la feuille 1220mm d'acier inoxydable pour la construction
| Application: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
AISI 316L a laminé à froid la feuille 2B d'acier inoxydable pour finir 316 pieds 4x8 de 1.2mm
| Application: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
feuille d'or 304 d'acier inoxydable de miroir de 0.2mm-150mm pour la décoration de construction
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
la finition du miroir 8K a laminé à froid le plat de l'épaisseur ASTM 304 solides solubles de la feuille 0.5mm d'acier inoxydable
| Application: | Utilisation décorative |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 GV de plaque d'acier galvanisés par 5mm de feuille de l'acier inoxydable 7PH
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | GH4080A |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
Plat laminé à froid lumineux de l'épaisseur 201 solides solubles de la feuille 0.5mm d'acier inoxydable
| Application: | Construction |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
la finition 2B a laminé à froid la feuille ASTM 321 solides solubles d'acier inoxydable 2000mm
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Feuille inoxydable d'acier inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm-4.0mm d'ASTM A480 AISI 321
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
8K HL de la plaque d'acier 201 d'acier inoxydable de largeur de la feuille polie par miroir inoxydable 1m
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |

