Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 79 produits.
Acier inoxydable de bobine de TP310S SA213 de nickel austénitique en acier duplex de chrome
| norme: | Gigaoctet |
|---|---|
| Préparation de surface: | Poli, enduit |
| Application: | Décoration, bâtiment |
bobine de l'acier inoxydable 304L de 1mm laminée à froid pour le navire de nourriture
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| Norme: | ASTM |
La plaque d'acier 2b 1.5mm 2mm solides solubles inoxydable de JIS Aisi 304 couvrent Tisco
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
la bobine de bande de 440 420 410 solides solubles a poli la largeur de la bande 2m de bobine d'acier inoxydable
| norme: | Gigaoctet |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 304 316 440 420 410 |
| Préparation de surface: | Poli, enduit |
Profondément le plat de 100mm Inox a laminé à froid la feuille 304 d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | EN DIN GIGAOCTET DE JIS ASTM AISI |
| Longueur: | 2000/2438/2500/3000/3048 millimètre |
plaque d'acier inoxydable laminée à chaud ASTM 316L 304 du BA 2B 409 410
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, EN, DIN, GIGAOCTET, EN DE JIS AISI ASTM DIN |
| Longueur: | Au besoin |
2205 barre ronde polie de Tisco 2205 inoxydables duplex de barre d'acier
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Type: | Rond |
| Application: | Décoration, industrie |
Feuille laminée à froid par DÉLIÉ 316 d'acier inoxydable 201 feuille fendue du bord 3mm solides solubles
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Longueur: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
321 316 304l ont balayé le profilé en u d'acier inoxydable pour le verre de 12mm
| norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Forme: | Profilé en u |
Astm 316 316l a laminé à froid le délié de la finition 1000mm de la feuille solides solubles 2b d'acier inoxydable
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |

