Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ stainless steel decorative sheets ] rencontre 150 produits.
Profondément 60mm Nitinol forment le plat de feuille de titane de la feuille 99,6% d'alliage de mémoire
| APPLICATION: | Industrie |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid, laminé à froid/laminé à chaud |
| Catégorie: | Ti 99,6% |
Longueur titanique de la feuille 1000mm-6000mm d'alliage de nickel de TC1 TC2 TC3 TC4
| APPLICATION: | Industrie |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid, laminé à froid/laminé à chaud |
| Catégorie: | Ti 99,6% |
Plat titanique de Ti de la feuille ASTM B265 d'alliage de Gr5 Gr7 longueur de 2,5 mètres
| Application: | Industriel |
|---|---|
| Largeur: | moins de 1500mm |
| Longueur: | moins de 2500mm |
99,9% recuit à l'hydrogène pur de feuille de nickel du plat N4 N6 201 du nickel 200
| Type: | Plat de nickel |
|---|---|
| Application: | industrie |
| Catégorie: | Nickel pur |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud pour usine TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Acier allié de nickel de chaudière de barre ronde de SGCC SGCD Incoloy 825
| Type: | Plaque d'acier |
|---|---|
| Application: | Tôle de chaudière, pétrochimique |
| Catégorie: | SGCC SGCD |
L'alliage de nickel d'Invar36 4j36 sifflent le tube lumineux superbe d'acier allié de nickel
| Type: | Tuyau de nickel |
|---|---|
| Application: | élément électrique |
| Catégorie: | NiFe |
Coil de plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard GB d'une largeur de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
En du gigaoctet formée chaude en acier DIN de barre ronde de duplex d'A694 S32760 254SMO
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Type: | rond |
| Application: | Décoration, industrie |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard AISI avec réfrigérant R23 et finition NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

