Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Finition 2B 6000mm laminée à froid du petit pain 410 de bande de bobine d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Largeur: | 1000-6000mm |
Feuille laminée à froid par DÉLIÉ 316 d'acier inoxydable 201 feuille fendue du bord 3mm solides solubles
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Longueur: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
Tisco a laminé à froid l'épaisseur de la feuille 0.5mm 1.2mm 1.5mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
TISCO 254SMO a laminé à froid la longueur de la feuille 904L 5.8m d'acier inoxydable
| Application: | Fabrication |
|---|---|
| Épaisseur: | norme |
| norme: | JIS |
HL ont laminé à froid la tôle d'acier de la feuille ASTM 201 solides solubles d'acier inoxydable 1500mm
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
ASTM a laminé à froid le marinage du plat 316 solides solubles 4x8 de feuille d'acier inoxydable
| Application: | FABRICATION |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
la finition 2B a laminé à froid la feuille ASTM 321 solides solubles d'acier inoxydable 2000mm
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Plat laminé à froid lumineux de l'épaisseur 201 solides solubles de la feuille 0.5mm d'acier inoxydable
| Application: | Construction |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
0.6mm 304L ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable dans la bobine pour le navire de nourriture
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| norme: | JIS |
316H 316TI a laminé à froid la finition épaisse de la feuille 5mm NO.3 NO.4 d'acier inoxydable
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Largeur: | 6-1500mm ou adapté aux besoins du client |
| Catégorie: | 300 séries, plat de l'acier inoxydable 316 316L 316H 316TI 316H |

