Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Bande d'acier inoxydable ASTM 316L 2mm Miroir SS série 300
| Application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Norme: | ASTM |
La marqueterie principale de l'acier inoxydable 201 dépouille le diamètre 250mm pour la cuisine d'ascenseur
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Longueur: | La demande du client |
Inoxydable de duplex d'A240 JIS laminé à froid love l'épaisseur de 0.1mm-20mm
| Application: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre |
| norme: | JIS |
La largeur 150mm a poli 316 laminés à chaud de la barre plate AISI304 d'acier inoxydable forgés
| norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 200/300/400 série |
| Largeur: | 20-150mm |
Le vacarme 174 a poli la barre plate 3mm d'acier inoxydable 5mm profondément 300 séries
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Appartement |
Barre polie d'acier inoxydable Rod ASTM 201 20mm 30mm étirée à froid
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Type: | Rond |
La bande d'acier inoxydable d'ASTM 430 BA a laminé à froid la largeur de 10mm 20mm
| Noter: | Série 400 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, FR, GB, JIS |
| largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
L'épaisseur ASTM de la bande 0.8MM d'acier inoxydable d'AISI 310S a laminé à froid
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| LA NORME: | ASTM, AISI, FR, GB, JIS |
| Largeur: | 7-1250mm ou personnaliser |
316 316L soudant la bande d'acier inoxydable ont laminé à froid l'épaisseur de 0.5mm 0.8mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Catégorie: | 300 séries, 310S |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |

