Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Bobine laminée à froid 430 d'acier inoxydable 410 400 séries du petit pain 35mm
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| la norme: | ASTM |
| Longueur: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
AISI 304 a laminé à froid extérieur balayé par 500mm de bobine d'acier inoxydable
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre |
| norme: | JIS |
Le duplex 304 a laminé à froid la bobine 310 d'acier inoxydable bande de 321 solides solubles pour des meubles
| Application: | Plat de conteneur, dispositifs médicaux, matériaux de construction |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin, 0.1mm-300mm |
| norme: | ASTM |
Bobine en acier de bande de finition de la bobine laminée à froid par condensateur 2B d'acier inoxydable de RoHS
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Largeur: | 1000-6000mm |
Tisco 0.55mm a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable dans la bobine M290-50A M350-50A
| Type: | Acier orienté de silicium |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid, laminé à froid ou laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.35 - 0,55 millimètres |
Finition laminée à froid 1000mm du petit pain 201 2B de bande de bobine d'acier inoxydable d'AISI
| Noter: | Série 200 |
|---|---|
| Standard: | AiSi |
| largeur: | 1000-15000mm |
Astm 201 a laminé à froid le délié de la feuille 1220mm d'acier inoxydable pour la construction
| Application: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
301 1,4319 ont laminé à froid la surface NO.4 recuite lumineuse de feuille d'acier inoxydable
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
| Largeur: | 1000-2000mm |
2B HL du BA NO.4 ont laminé à froid la largeur de la feuille 430 1000mm -2000mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
309 309S ont laminé à froid la bobine de la largeur solides solubles 304 de la bande 6m d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000-6000mm |

