Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Bande 0.3mm solides solubles laminés à froid par 0.5mm d'acier inoxydable de précision d'ASTM 304L
| Application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 bobine d'acier inoxydable de miroir de la bande ASTM JIS de 904L Inox
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
| Épaisseur: | Disponible sur demande |
Tôle épluchée épaisse inoxydable laminée à chaud de la plaque d'acier 10mm solides solubles d'ASTM 304
| Application: | Industriel, construction, etc. |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000-2000mm |
304H 2507 904L longueur inoxydable laminée à chaud de la finition 1m-6m de la plaque d'acier 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
la finition du miroir 8K a laminé à froid le plat de l'épaisseur ASTM 304 solides solubles de la feuille 0.5mm d'acier inoxydable
| Application: | Utilisation décorative |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Acier inoxydable de bobine de JIS G3132 utilisé dans le laminage à chaud de construction
| Catégorie: | 300 séries, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Longueur: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Finition extérieure d'acier inoxydable de la bobine 2b d'acier inoxydable d'IQI TUV 316L
| Application: | Ascenseur/cuisine/intérieur, extérieur, substance de nourriture |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-100mm |
| norme: | ASTM |
201 inoxydables d'AISI laminés à froid lovent le finissage épais de miroir de 20mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000-6000mm |
bobine 0.5mm de feuille de l'acier inoxydable 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Bande d'acier inoxydable ASTM 321 310S BA 2B duplex laminé à froid
| Application: | Plaque de conteneur |
|---|---|
| Épaisseur: | Comme demandé |
| la norme: | ASTM |

