Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Feuille de miroir d'or de la surface solides solubles de satin de panneaux de mur d'acier inoxydable de S30815 304N 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
430 431 bobine de bande de la bobine 2MM ASTM A36 solides solubles de bande d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Feuille à motifs SS en acier inoxydable ASTM 304 8mm
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| LA NORME: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
la jonction de ferrite de la Manche du bâti T de l'acier inoxydable 434 de 15mm panneau pour architectural
| APPLICATION: | Plat de conteneur |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin |
| Norme: | JIS |
Petit pain à haute résistance 1mm 316L de fil d'acier inoxydable étiré à froid
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 largeur de la finition 1.5m de la tôle d'acier inoxydable de 0,6 millimètres
| Application: | Décoration d'industrie, bâtiment |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1500mm |
Le miroir d'AiSi Inox 321 a poli l'épaisseur de la bande 0.2mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Épaisseur: | 0.3mm-16mm |
410 420 430 le BA de la bande 2B d'acier inoxydable a laminé à froid la largeur de 200mm
| application: | Plat de conteneur |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin |
| la norme: | JIS |
321 approbation forgée chaude carrée balayée d'OIN d'acier inoxydable Rod 10mm
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | rond |
Acier inoxydable recuit Rod Round Bar ASTM 201 6mm laminés à chaud
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 |
| Forme: | Rond |

