Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
1,4301 1,4541 mesure du petit pain 0.1mm-0.64mm de fil d'acier inoxydable de 2mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, JIS |
| Longueur: | La demande des clients |
corde recuite molle lumineuse AISI 304 de petit pain de fil d'acier inoxydable de 1mm 2mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, JIS |
| Longueur: | La demande des clients |
La feuille de relief 4x8 d'acier inoxydable a ridé le plat de solides solubles 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AiSi |
| Longueur: | 2000-6000mm |
Épaisseur décorative de la feuille 2mm 3mm 4mm d'acier inoxydable de TISCO BAOSTEEL
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Finition étirée à froid de 304 moulins d'acier inoxydable de cornière de Tisco solides solubles
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | INÉGAL, inégal, égal ou inégal |
NO.1 631 17 GV de plaque d'acier galvanisés par 5mm de feuille de l'acier inoxydable 7PH
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | GH4080A |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
Piston Rod For Upholstery de l'acier inoxydable A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |
bobine laminée à froid du DÉLIÉ solides solubles 316 de bobines d'acier inoxydable du BA 2B
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| norme: | JIS |
Acier inoxydable de bobine de TP310S SA213 de nickel austénitique en acier duplex de chrome
| norme: | Gigaoctet |
|---|---|
| Préparation de surface: | Poli, enduit |
| Application: | Décoration, bâtiment |
410 petit pain de fil d'acier inoxydable du fil 0.13mm de récureur de solides solubles laminé à chaud
| norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | coutume |

