Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Bobine 2mm de bande d'acier inoxydable de précision 304 solides solubles 250 millimètres
| Catégorie: | 300Series |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Largeur: | 10-250 millimètres |
la corde Aisi 316L de petit pain de fil d'acier inoxydable de 1mm a recuit
| Norme: | AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | En tant que votre condition |
783 718 625 601 600 bobines d'acier allié au nickel pour la construction
| Type: | Plat de nickel |
|---|---|
| Application: | Industriel, construction, etc., décoration d'industrie, bâtiment |
| Catégorie: | 718 |
Bande solides solubles d'acier inoxydable de précision d'AISI 304 0.5mm 1mm laminé à froid
| Application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Norme: | ASTM AISI |
bande 0.3mm d'acier inoxydable de précision de 316L 304L 0.5mm laminés à froid
| application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| la norme: | ASTM AISI 300 seried |
Bande laminée à froid de la bande 0.5mm 0.7mm d'acier inoxydable de précision d'AISI 201
| Application: | Usage industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Standard: | Série ASTM AISI 200 |
La bande d'acier inoxydable de miroir d'ASTM 304 a laminé à froid la finition 2B 0.7mm 0.8mm
| Application: | Usage industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Standard: | Série ASTM AISI 300 |
Tube en acier inoxydable duplex superbe du tuyau d'acier 10mm OD de S32760 A790 UNS S31803
| Application: | OLÉODUC |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Forme de section: | rond |
Bande 0.3mm solides solubles laminés à froid par 0.5mm ASTM 201 d'acier inoxydable de précision
| Application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Standard: | ASTM |
Longueur du petit pain 5.8m 6m de fil de l'acier inoxydable 316L de TISCO 0.25mm
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries |
| Longueur: | 5.8m, 6m ou en tant que votre conditions de norme, |

