Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Tuyau d'acier de la tuyauterie solides solubles du diamètre 15.5mm Inox tuyau d'acier inoxydable de 3 po. de diamètre
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Type: | sans couture |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Fil 0.12mm inoxydable AISI410 430 de récureur du diamètre 0.7mm 0.13mm
| norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | en tant que votre condition |
Surface 2B de la bande 0.7*20mm d'acier inoxydable de précision d'AISI 201
| application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| la norme: | ASTM AISI 201 |
Feuille d'acier inoxydable de finition de la plaque SS 304 SS 304 2b de catégorie comestible 6m
| APPLICATION: | Fabrication |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
Diamètre duplex superbe du tuyau d'acier 10mm de la tuyauterie solides solubles de S31803 S32750 solides solubles 2507
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Type: | Sans couture |
| Catégorie en acier: | 200 séries, 2205 |
Bobine standard de marinage d'alliage de nickel de la bande ASTM de Hastelloy C276
| Type: | Bande de nickel |
|---|---|
| Application: | Industriel |
| Catégorie: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 440C 420F 430F SS fil machine étiré à froid fil à ressort SS
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | customzied |
Tisco 304 316 Mme quadrillée Checkered Sheet du plat 6mm d'acier doux
| APPLICATION: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
tuyau épais de Hastelloy C22 du tube C276 de 80mm diamètre de 2mm - de 500mm
| APPLICATION: | OLÉODUC |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Forme de section: | Rond |
La moitié 304 a dur gâché la bande en laiton 3mm JIS ISO9001 Tisco de 2mm
| Application: | Plat de conteneur |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin |
| norme: | JIS, Aisi |

