Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
feuille d'or 304 d'acier inoxydable de miroir de 0.2mm-150mm pour la décoration de construction
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard AISI avec réfrigérant R23 et finition NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
La plaque d'acier DIN1.4003 1,4318 1,4828 inoxydable laminée à chaud a galvanisé
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 1,4318 1,4402 |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
Largeur de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Longueur: | 1000-6000mm |
TISCO Plat la bande 2mm inoxydables bande de décor d'acier inoxydable de 400 séries
| Catégorie: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Largeur: | 10-250 millimètres |
ERW 10mm Tuyau en acier inoxydable 204C2 425M Inox Tube SS Steel Pipe
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Type: | Soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321 |
Section Lisco Posco de l'acier inoxydable C de la Manche 316 d'ASTMA240 solides solubles C
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| forme: | Profilé en u |
1,4310 bandes traitables de la chaleur solides solubles 304 de bande d'acier inoxydable du SUS 301
| APPLICATION: | Plat de conteneur |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin |
| Norme: | JIS |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud pour usine TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Les pâtés laminés à chaud d'acier inoxydable d'ASTM 310S couvre 5mm 6mm profondément
| Application: | construction |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2~120mm |
| Norme: | ASTM |

