Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Bande ASTM 316L 304 304L solides solubles d'acier inoxydable de précision de 300 séries 0.3mm
| Application: | Utilisation industrielle |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm, au besoin |
| Norme: | ASTM AISI |
bande AISI 304 d'acier inoxydable de précision de 0.3mm pour l'usage industriel 1500mm
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| largeur: | 7mm-1500mm |
Acier inoxydable solide rond Rod de la barre Din1.1191 de solide zéro de la coupe 16mm
| Catégorie en acier: | 304L 316 |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Technique: | Étiré à froid, laminé à chaud |
0.6mm 1,2 millimètres d'acier inoxydable de la feuille 304 2B d'en de la finition AISI gigaoctet DIN
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Plaque d'acier inoxydable duplex superbe du plat S31254 de S32205 S31803 UNS S32750
| Application: | Fabrication |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
8K HL de la plaque d'acier 201 d'acier inoxydable de largeur de la feuille polie par miroir inoxydable 1m
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
La plaque d'acier 2b 1.5mm 2mm solides solubles inoxydable de JIS Aisi 304 couvrent Tisco
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
310S 309S Barre d'angle égale Profilé en acier inoxydable série 300
| norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | INÉGAL, inégal, égal ou inégal |
Coil de plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard GB d'une largeur de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de taille régulière/personnalisée pour le stockage et le commerce
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

