Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel coil ] rencontre 147 produits.
Les bobines d'acier inoxydable d'ASTM A240 S30400 ont laminé à froid la surface 2B épaisse de 0.8mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| la norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000-6000mm |
la bobine Tisco étiré à froid solides solubles de l'acier inoxydable 440A de 1500mm couvrent la bobine
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
la finition 2B a laminé à froid le miroir de BA de la feuille TISCO 316L 6000mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, adapté aux besoins du client |
bobine de l'acier inoxydable 304L de 1mm laminée à froid pour le navire de nourriture
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| Norme: | ASTM |
Finition polie par 45mm étirée à froid d'acier inoxydable Rod Bar 30mm d'ASTM 304
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |
Fil étiré à froid du fil 0.138mm AISI 316 316L solides solubles de ressort d'acier inoxydable
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | Customzied |
Délié laminé à froid de miroir de la finition 6000mm de la tôle d'acier d'ASTM 304 solides solubles 2B
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Astm 316 316l a laminé à froid le délié de la finition 1000mm de la feuille solides solubles 2b d'acier inoxydable
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La bobine de l'acier inoxydable Din1.4301 du SUS 409 a laminé à froid la bobine de solides solubles 316
| Application: | Plat de conteneur, dispositifs médicaux, matériaux de construction |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin, 0.1mm-300mm |
| norme: | ASTM |
Bobine d'acier inoxydable JIS 430 316 1mm 2mm 3mm bobine laminée à chaud en acier inoxydable
| Épaisseur: | 1-100 millimètres |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 100mm-2000mm |

