Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
Plaque d'acier étirée à froid d'alliage de la feuille 35mm Haynes 242 de Hastelloy C22
| Type: | Plat de nickel |
|---|---|
| Application: | Industrie, produit pétrochimique, etc. |
| Catégorie: | Nickel, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
Finition extérieure d'acier inoxydable de la bobine 2b d'acier inoxydable d'IQI TUV 316L
| Application: | Ascenseur/cuisine/intérieur, extérieur, substance de nourriture |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-100mm |
| norme: | ASTM |
Coil de plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard GB d'une largeur de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 feuille d'acier inoxydable de 300 séries pour la construction
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La plaque d'acier DIN1.4003 1,4318 1,4828 inoxydable laminée à chaud a galvanisé
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 1,4318 1,4402 |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud de taille régulière/personnalisée pour le stockage et le commerce
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Feuille d'acier inoxydable de finition de la plaque SS 304 SS 304 2b de catégorie comestible 6m
| APPLICATION: | Fabrication |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard AISI avec réfrigérant R23 et finition NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud standard ISO9001 pour le R23/R404A et la norme DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Les pâtés laminés à chaud d'acier inoxydable d'ASTM 310S couvre 5mm 6mm profondément
| Application: | construction |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2~120mm |
| Norme: | ASTM |

