Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
304l 316 430 bobine d'acier inoxydable de miroir de la bande ASTM JIS de 904L Inox
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
| Épaisseur: | Disponible sur demande |
Finition ronde de miroir du tuyau 8K d'acier inoxydable de Tisco Nitronic 50
| Catégorie: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
AISI 201 304 la finition inoxydable solides solubles de la plaque d'acier 2B couvrent 1220x3428mm
| Catégorie: | 200 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
la bobine de bande de 440 420 410 solides solubles a poli la largeur de la bande 2m de bobine d'acier inoxydable
| norme: | Gigaoctet |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 304 316 440 420 410 |
| Préparation de surface: | Poli, enduit |
Acier inoxydable de bobine de TP310S SA213 de nickel austénitique en acier duplex de chrome
| norme: | Gigaoctet |
|---|---|
| Préparation de surface: | Poli, enduit |
| Application: | Décoration, bâtiment |
La plaque d'acier 2b 1.5mm 2mm solides solubles inoxydable de JIS Aisi 304 couvrent Tisco
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
La plaque d'acier 1mm inoxydable 2B solides solubles extérieurs d'ASTM 304 couvrent 1219mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
ASTM TP201 a poli sans couture inoxydable de tube du rond 310S du tuyau d'acier 430 soudé
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Type: | Sans couture soudé |
| Catégorie en acier: | 201 304 316L 430 310S |
Tube soudé mariné par tuyau d'acier d'acier inoxydable de Tisco 16mm OD solides solubles
| norme: | JIS |
|---|---|
| Type: | Sans couture soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
310S 309S Barre d'angle égale Profilé en acier inoxydable série 300
| norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | INÉGAL, inégal, égal ou inégal |

