Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
Acier inoxydable recuit Rod Round Bar ASTM 201 6mm laminés à chaud
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 |
| Forme: | Rond |
1,4301 1,4541 mesure du petit pain 0.1mm-0.64mm de fil d'acier inoxydable de 2mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, JIS |
| Longueur: | La demande des clients |
corde recuite molle lumineuse AISI 304 de petit pain de fil d'acier inoxydable de 1mm 2mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, JIS |
| Longueur: | La demande des clients |
Épaisseur décorative de la feuille 2mm 3mm 4mm d'acier inoxydable de TISCO BAOSTEEL
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Bobine laminée à froid d'acier allié du nickel 718 de la bobine 625 d'Inconel 600
| Type: | Bande de nickel |
|---|---|
| Application: | Gaz industriel |
| Catégorie: | inconel 600 718 625 |
Tube en acier inoxydable duplex superbe du tuyau d'acier 10mm OD de S32760 A790 UNS S31803
| Application: | OLÉODUC |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Forme de section: | rond |
S31803 acier inoxydable duplex rond Rod de la barre 6K 8K du duplex 2205
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |
Acier inoxydable solide rond Rod de la barre Din1.1191 de solide zéro de la coupe 16mm
| Catégorie en acier: | 304L 316 |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Technique: | Étiré à froid, laminé à chaud |
Le miroir d'AiSi Inox 321 a poli l'épaisseur de la bande 0.2mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Épaisseur: | 0.3mm-16mm |
Bobine d'acier inoxydable JIS 430 316 1mm 2mm 3mm bobine laminée à chaud en acier inoxydable
| Épaisseur: | 1-100 millimètres |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 100mm-2000mm |

