Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
La plaque d'acier inoxydable laminée à chaud d'ASTM 440C a épluché la tôle de solides solubles
| Application: | Industriel, construction, etc. |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La plaque d'acier inoxydable laminée à chaud solides solubles de relief par 20mm de TISCO Inox couvrent
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Longueur: | Au besoin |
| Largeur: | Au besoin |
Tôle épluchée épaisse inoxydable laminée à chaud de la plaque d'acier 10mm solides solubles d'ASTM 304
| Application: | Industriel, construction, etc. |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La feuille de relief 4x8 d'acier inoxydable a ridé le plat de solides solubles 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | AiSi |
| Longueur: | 2000-6000mm |
bobine 0.5mm de feuille de l'acier inoxydable 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
Feuille inoxydable laminée à chaud Tisco de la plaque d'acier 8mm solides solubles 304 d'OIN S32750
| Application: | Décoration, industrie |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 500~1500 millimètres |
Ns321 N10001 Nitronic 30 a laminé à froid la bobine d'acier inoxydable
| Catégorie: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
8K HL de la plaque d'acier 201 d'acier inoxydable de largeur de la feuille polie par miroir inoxydable 1m
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, Custume |
JISCO LISCO plaque d'acier inoxydable épaisse de 1,5 millimètres chaud de 200 séries formé
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Le bord de moulin a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable pour l'application mécanique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
| Épaisseur: | 0.3mm-6mm |

