Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
la finition 2B a laminé à froid le miroir de BA de la feuille TISCO 316L 6000mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm, adapté aux besoins du client |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud 430 ASTM 6mm 8mm SS Plate
| Application: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Taper: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à chaud |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
309 309S ont laminé à froid la bobine de la largeur solides solubles 304 de la bande 6m d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 1000-6000mm |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud TISCO 316L Mirror 6mm SS Plate
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| LA NORME: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud 309S BA TISCO 6mm SS Plate
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
la finition du miroir 8K a laminé à froid le plat de l'épaisseur ASTM 304 solides solubles de la feuille 0.5mm d'acier inoxydable
| Application: | Utilisation décorative |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La feuille de l'acier inoxydable 304 d'AISI 2mm a laminé à froid la plaque d'acier inoxydable 304L
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM |
| Longueur: | 2000/3000/6000mm |
Les solides solubles laminés à froid couvrent 410S 316L 2205 feuille 2507 4mm épaisse d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Le duplex 304 a laminé à froid la bobine 310 d'acier inoxydable bande de 321 solides solubles pour des meubles
| Application: | Plat de conteneur, dispositifs médicaux, matériaux de construction |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin, 0.1mm-300mm |
| norme: | ASTM |
Astm 316 316l a laminé à froid le délié de la finition 1000mm de la feuille solides solubles 2b d'acier inoxydable
| Application: | Industrie de construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |

