Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de 253MA 254Mo 654MO 1,4318 1,4402 catégorie
| APPLICATION: | Plat de bateau |
|---|---|
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
la feuille d'acier inoxydable de 8K 310S a laminé à froid la finition du miroir 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
Le satin de feuille d'acier inoxydable de TISCO 304 a laminé à froid 316 1.2mm
| Application: | catégorie comestible, machine, cuisine médicale, extérieure, construisante, ect de substance de nour |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Feuille d'acier inoxydable de délié de produit alimentaire étiré à froid épais de 1,5 millimètres
| APPLICATION: | Ascenseur/cuisine/intérieur/extérieur |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS, DIN |
| Largeur: | 500-1500mm ou adapter aux besoins du client |
le plat 6mm de la feuille solides solubles d'acier inoxydable laminé à chaud de 8mm 321 a poli lumineux
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 1500mm duplex de 2205 feuilles de 1220mm
| Application: | Construction |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Plaque forgée à chaud de Tisco 5mm solides solubles de la feuille d'acier inoxydable 310 galvanisée enduite
| Application: | Plat de bateau |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
plaque laminée à chaud 1500mm de TISCO solides solubles de la feuille d'acier inoxydable 304 de 5mm recuite
| Application: | Plaque de navire |
|---|---|
| Taper: | Tôle d'acier, tôle d'acier laminée à froid |
| LA NORME: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
Finition polie par 45mm étirée à froid d'acier inoxydable Rod Bar 30mm d'ASTM 304
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |
Fil étiré à froid du fil 0.138mm AISI 316 316L solides solubles de ressort d'acier inoxydable
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | Customzied |

