Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de bord de fente feuille 2000mm de 300 séries pour la construction
| Application: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
S32750 1,4410 feuille inoxydable d'acier inoxydable de FAS 2507 de la plaque d'acier 10mm
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
La marqueterie principale de l'acier inoxydable 201 dépouille le diamètre 250mm pour la cuisine d'ascenseur
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Longueur: | La demande du client |
Inox 304l 316 430 largeur de la bobine 1000mm-2000mm de l'acier inoxydable 2B
| Longueur: | La demande du client |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 400 séries |
| Application: | Construction, vaisselle de cuisine |
Approbation 5mm épaisse inoxydable de la plaque d'acier 3mm BV IQI d'Inox AISI 304
| Application: | Construction |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
La largeur 150mm a poli 316 laminés à chaud de la barre plate AISI304 d'acier inoxydable forgés
| norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 200/300/400 série |
| Largeur: | 20-150mm |
Barre d'acier inoxydable duplex hexagonale UNS S31803 UNS S32205 F51
| norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Acier duplex superbe, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Type: | rond |
Feuille de miroir d'or de la surface solides solubles de satin de panneaux de mur d'acier inoxydable de S30815 304N 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
Le vacarme 174 a poli la barre plate 3mm d'acier inoxydable 5mm profondément 300 séries
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Appartement |
Barre polie d'acier inoxydable Rod ASTM 201 20mm 30mm étirée à froid
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Type: | Rond |

