Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
304H 2507 904L longueur inoxydable laminée à chaud de la finition 1m-6m de la plaque d'acier 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM |
| Longueur: | 1000-6000mm |
panneaux d'acier inoxydable laminés à chaud de la plaque d'acier inoxydable 316 4x8 de 1D 0.1mm
| Application: | Décoration et construction |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Feuille duplex superbe d'acier inoxydable du plat 2205 de SS410 SS430 S32750
| Application: | Fabrication |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
JIS SUS410 SUS304 largeur de la finition 1.5m de la tôle d'acier inoxydable de 0,6 millimètres
| Application: | Décoration d'industrie, bâtiment |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1500mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 12mm de finition de miroir de feuille du noir solides solubles 304 d'AiSi profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | AiSi |
| Longueur: | 2000-6000mm |
Fil étiré à froid ASTM 201 d'acier inoxydable 304 corde de 316L 310S solides solubles
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | customzied |
plaque d'acier inoxydable laminée à chaud ASTM 316L 304 du BA 2B 409 410
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, EN, DIN, GIGAOCTET, EN DE JIS AISI ASTM DIN |
| Longueur: | Au besoin |
0.6mm 1,2 millimètres d'acier inoxydable de la feuille 304 2B d'en de la finition AISI gigaoctet DIN
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Sus630 660 longueur inoxydable laminée à chaud d'en 12m de la plaque d'acier 1mm gigaoctet DIN
| Catégorie: | 600 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |
NO.1 631 17 GV de plaque d'acier galvanisés par 5mm de feuille de l'acier inoxydable 7PH
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | GH4080A |
| Type: | Plaque d'acier, tôle d'acier laminée à froid |

