Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
Feuille à motifs SS en acier inoxydable ASTM 304 8mm
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| LA NORME: | ASTM |
| Longueur: | 2000-4000mm |
finition lumineuse étirée à froid d'acier inoxydable Rod 2B de la barre 7mm de 301L S30815
| norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS, GOST |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Type: | rond |
La largeur 8K de la précision 20mm d'acier de bande d'acier inoxydable de JIS 304 a laminé à froid
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| la norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
La bande d'acier inoxydable d'ASTM 430 BA a laminé à froid la largeur de 10mm 20mm
| Noter: | Série 400 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, FR, GB, JIS |
| largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
L'épaisseur ASTM de la bande 0.8MM d'acier inoxydable d'AISI 310S a laminé à froid
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| LA NORME: | ASTM, AISI, FR, GB, JIS |
| Largeur: | 7-1250mm ou personnaliser |
316 316L soudant la bande d'acier inoxydable ont laminé à froid l'épaisseur de 0.5mm 0.8mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Catégorie: | 300 séries, 310S |
|---|---|
| norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
La bande d'acier inoxydable d'ASTM 301 a laminé à froid l'épaisseur de 0.5mm 0.8mm
| Catégorie: | 300 séries, 301 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
Plaque d'acier inoxydable duplex OD 10mm-820mm de S31803 S32750 2205
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 6m, 12m |
Largeur de soudure du petit pain en acier 2mm de bandes d'acier inoxydable d'ASTM 430
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |

