Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
bande AISI 304 d'acier inoxydable de précision de 0.3mm pour l'usage industriel 1500mm
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| largeur: | 7mm-1500mm |
Finition étirée à froid de 304 moulins d'acier inoxydable de cornière de Tisco solides solubles
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | INÉGAL, inégal, égal ou inégal |
Piston Rod For Upholstery de l'acier inoxydable A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | Rond |
la bobine Tisco étiré à froid solides solubles de l'acier inoxydable 440A de 1500mm couvrent la bobine
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
La bobine de l'acier inoxydable Din1.4301 du SUS 409 a laminé à froid la bobine de solides solubles 316
| Application: | Plat de conteneur, dispositifs médicaux, matériaux de construction |
|---|---|
| Épaisseur: | Au besoin, 0.1mm-300mm |
| norme: | ASTM |
410 petit pain de fil d'acier inoxydable du fil 0.13mm de récureur de solides solubles laminé à chaud
| norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 400 séries |
| Longueur: | coutume |
430 431 bobine de bande de la bobine 2MM ASTM A36 solides solubles de bande d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| norme: | JIS |
| Largeur: | 25-2500mm ou adapté aux besoins du client |
bobine de l'acier inoxydable 304L de 1mm laminée à froid pour le navire de nourriture
| Application: | Navire de nourriture, industrie, construction, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
| Norme: | ASTM |
Tuyau d'acier du tube 1220mm OD solides solubles de place d'acier inoxydable du BA 8K 316
| norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Type: | Sans couture/soudé |
| Catégorie en acier: | 300 séries, 304 |
Matériel de Nitronic de bande d'acier inoxydable de Ns321 N10001 Nitronic 30
| Catégorie: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | Disponible sur demande, 12m |

