Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud
-
bobine d'acier inoxydable
-
Bande d'acier inoxydable
-
Tuyau d'acier de solides solubles
-
tige d'acier inoxydable
-
Petit pain de fil d'acier inoxydable
-
Profil d'acier inoxydable
-
Métal de Monel
-
Matériel de Hastelloy
-
Acier allié de nickel
-
Alliage titanique
-
Matériel de Nitronic
-
Acier inoxydable duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Mme YuniVous êtes si aimable pour nous fournir les 304 feuilles tellement bonnes de miroir. Nous utilisons ces plats pour faire des ascenseurs. Merci !
mots clés [ cold rolled stainless steel sheet ] rencontre 158 produits.
Bande de l'acier inoxydable 202 d'ASTM 201 200 séries de BA du petit pain 500mm
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1-500mm ou adapter aux besoins du client |
Largeur de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Longueur du petit pain 5.8m 6m de fil de l'acier inoxydable 316L de TISCO 0.25mm
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries |
| Longueur: | 5.8m, 6m ou en tant que votre conditions de norme, |
feuille d'or 304 d'acier inoxydable de miroir de 0.2mm-150mm pour la décoration de construction
| APPLICATION: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Plaque d'acier inoxydable duplex superbe du plat S31254 de S32205 S31803 UNS S32750
| Application: | Fabrication |
|---|---|
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
| Largeur: | 650-2000mm ou adapté aux besoins du client |
8K l'acier inoxydable 304 lovent la bobine 0.5mm inoxydable de bande de 0.3mm
| Application: | Ascenseur/cuisine/intérieur, extérieur, substance de nourriture |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-100mm |
| norme: | ASTM |
Petit pain à haute résistance 1mm 316L de fil d'acier inoxydable étiré à froid
| Norme: | AiSi, ASTM, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | customzied |
la corde Aisi 316L de petit pain de fil d'acier inoxydable de 1mm a recuit
| Norme: | AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | En tant que votre condition |
321 approbation forgée chaude carrée balayée d'OIN d'acier inoxydable Rod 10mm
| norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Type: | rond |
Feuille inoxydable duplex 5mm de la plaque d'acier 2205 laminés à chaud
| Application: | Construction |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
| Largeur: | 1000-2000mm |

